Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella

  • 84 m²
  • 2 camere da letto
  • 3 bagni

Il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella offre prossimità ad attrazioni turistiche come l'Andalucia Lab, che si trova a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento vanta un campo da tennis, perfetto per gli ospiti che amano mantenersi attivi.

Il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella offre un balcone e un soggiorno con vista sul mare e comfort come un impianto di climatizzazione. Questa struttura comprende 2 camere da letto. L'appartamento dispone di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti del Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un frigo, un forno e una vetreria.

Quest'appartamento ha un'ubicazione conveniente a soli 7 km dal Teatro Città di Marbella e a soli 2 km dal Royal Tennis Club Marbella. La stazione degli autobus più vicina, Los Alicate, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella
Beachfront Apartment With Terrace, Pool And Tennis Court In Costabella, Marbella
Prezzo solo per cellulari

Beachfront Apartment With Terrace, Pool And Tennis Court In Costabella, Marbella

8.9
Ottimo 15 recensioni
224 m dalla struttura
USD 154 USD 139
a notte
Casa 70, Duplex En Urbanizacion Lunamar By Laromanamarbella
Prezzo solo per cellulari

Casa 70, Duplex En Urbanizacion Lunamar By Laromanamarbella

8.6
Ottimo 6 recensioni
303 m dalla struttura
USD 236 USD 212
a notte
Siroko Beach Luxury Appartment
Prezzo solo per cellulari

Siroko Beach Luxury Appartment

9.6
Eccezionale 8 recensioni
340 m dalla struttura
USD 439 USD 395
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    46 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Campo da tennis
    • Campo da golf

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Accesso alla spiaggia
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290280000115620000000000000000VFT/MA/537188,VFT/MA/53718
    Domande più frequenti
    • Quanto costa alloggiarsi nel Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella?
      Il prezzo di affittare il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella è di 343 €.
    • Quale mezzo di trasporto pubblico è il più vicino al Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella?
      La stazione degli autobus più vicina è Los Alicate e si trova a 650 m dal Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella?
      Tra i ristoranti vicino al Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella ci sono Pan de Lux e La Barca de Pedro, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Nel Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella c'è l'internet?
      Si, il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina in questo appartamento?
      In questo appartamento, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, un frigo e un forno.
    • Il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella dispone di una piscina?
      Si, il Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella ha una piscina privata.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    46 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bright & Modern 2 Bedroom Apartment 300M To The Beach - Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi